Ничья.

17.12.2008

Вчера состоялся матч между Елховкой 1 против хз кого (Славик все время говорил че то про Мегафон 3 Смеётся). На матч еле попали, так как без второй обуви или бахил не пускают. Все таки я нашел в куртку заначку и мы прошли Клёвый. Не шизили так как было 2 человека и мы были трезвыми. В нашей комманде было только 5 челок т.е. играли без замен, а в комманде соперника 7 игроков. Матч начался для нашей комманды удачно- 1:0, 2:0 и под конец первого тайма всеже пропустили. И так первый тайм 2:1. Пошли курить. Бахили пришлось снять (вахтерша задолбала). Покурили. Далее начинаем опять одевать бахилилы, у меня они как новенькие, а у Славика все разорванные (как так смог хз Смеётся). В итого прошли, но Славик по пути одну из бахил посеял Смеётся. На трибуне выкинул и вторую штуку Смеётся. К нам подсела какая-то девушка (за кого болела хз, радовалась за всех). Итак второй тайм начался (у соперников естественно были по ходу матча замены,а у нас то нет!). Итак прошло пару минут и 2:2. Далее что-то наши развалились и пропустили еще один 2:3. И вот наш футболит выходит 1на1 с вратарем и тот кинулся ему в ноги, наш футболист сделал сальто и очень больно преземлился (так же в полете нанес вратарю удар с ноги по башке Смеётся). Сбежались все футболисты, мед. сестра. Заморозка помогла нашему футболиста продолжить матч, а враторю дали красную карточку и назначали пенальти. Гол и 3:3. Далее наши (уставшие но вдохновленные) ринулись вперед. Еще один выход 1на1 и вратарь за пределами штрафной играл рукой, удаление. Атаки продолжались и продолжались и все же наши своего добились! 4:3! Наши очень сильно устали и решили сдержать этот счет, это сделать не получилось и на последних секундах нам все таки забили 4:4. Наши разводят идут вперед, но уже поздно. Свисток, матч завершен 4:4. Большое блин спасибо тем кто не пришел ведь именно из-за вас не было поддержки (которая творит чудеса). Конец.