Поражение.

21.12.2008

Итак начну с начала. Со славиком приехав в центр встретились с Кондором и Каштаном. Сложившись деньгами купили 4 литра пива (до этого Каштан с Кондором купили еще по фантану). Итак прошли не купив бахил, вахтерша че-то говорила ну и пох на нее. Придя на свой "сектор" увидили что там уже кто то стоит, ну пох встали рядом, и развесили банер который принес Каштан :). Итак матч начался. Упорная борьба, много опасных моментов и много сейвов. Первый мяч пропустили под конец первого тайма. Во время перерыва даже курить не пошли, ждали второго. Итак начался второй тайм, игра шла таким же ходом пока нам не назначили пенальти. Судья калмык! Пару слов о судье: блин! Ну нельзя так судить! Это полный ппц! Ошибок очень много, наш игрок падает- молчит, у соперника рука-молчит. Ну так вот пенальти и гол 2:0, но это еще не конец. Мяч в ворота соперника вообще не шол! Куда-куда но не в ворота. Защита начала подводить начались постоянные выходы 1:1 где очень хорошо спасал Паша. но все таки мы доигрались и 3:0. Все таки мы увидели гол 3:1. Зажглись фонтаны, пошла шиза и пошли опасные моменты, в которых мяч ну никак не шел в ворота. И пенальти! Удар и мяч улетел хз куда... Пропускаем контр выпад и гол 4:1. Свисток и конец матча- 4:1. Ах да еще мы пиво пролили которого по конец не хватило! Ну потом попрощались и уехали по домам. Обидно, досадно, ну ладно, ладно, ладно... Конец.