Победа!

26.12.2008

Сегодня состоялся матч между Кафе Лесное и Межрайгаз. Как обычно встретился со Славиком и двинулись к Андрюхе, встретились с ним и с его другом, который тоже пошел с нами, на матч. Сложились деньгами на бахилы и пиво. Пока дошли до места выпили по бутылке. Переобулись и зашли во внутрь, где матч уже начался и счет был 1:1. Уселись по удобнее и стали смотреть футбол. В общем стали выигрывать и во втором тайме, мы открыли еще по бутылке. Весь второй тайм угорали над игроком соперников под номером 6, это ппц Смеётся, перлись над каждым его движением. Славик назвал его рыжиком =) (хотя он был брюнет). В общем 2-й тайм получился веселый и закончился он со счетом 10:3 естественно в нашу Клёвый. После свистка еще немного посидели, но надоело и ушли по домам. В итоге победа 10:3! Конец